Apartamento Vista Mar Praia Futuro
Просторные Apartamento Vista Mar Praia Futuro Fortaleza (Ceara) привлекают гостей первоклассным расположением примерно в 17 минутах ходьбы от Прайи-ду-Футуро. Кроме того, на территории есть личный бассейн, что обеспечит более приятное пребывание.
Местные пляжи находятся в 1 км, а аэропорт Международный Пинту Мартинс — менее чем в 20 минутах езды. Всего в 10 минутах езды от апартаментов можно посетить Экомузей "Мангровая роща".
Apartamento Vista Mar Praia Futuro оснащены 1 ванной комнатой.
Также здесь есть оснащённая всем необходимым кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Vista Mar Praia Futuro?
Гости квартиры Apartamento Vista Mar Praia Futuro могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Прайю-ду-Футуро, расположенный в 17 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Экомузей "Мангровая роща" (3 км), а также местные пляжи (1 км). - ❓
Рядом с Apartamento Vista Mar Praia Futuro есть гостевая парковка?
Гости Apartamento Vista Mar Praia Futuro смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Apartamento Vista Mar Praia Futuro есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Vista Mar Praia Futuro предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 100 м². - ❓
Есть ли рядом с этой квартирой бассейн?
Да, на территории этой квартиры можно искупаться в личном бассейне.